Ваш населенный пункт
Москва

Статьи на тему SYNERGETIC

Уход за денимом

Джинсы, пожалуй, так надёжно закрепились в нашем гардеробе, что уже невозможно представить жизнь без них. Брюки из плотной ткани, которые так удобно сидят, что хочется носить их не снимая. Но как ухаживать за денимом, чтобы ещё долго носить любимую вещь?

SYNERGETIC 19 апреля
Поделиться:

Актуальное

Все статьи

Гороскоп на 2024 год от SYNERGETIC

В китайской культуре этот мифический персонаж олицетворяет успех и процветание, поэтому, обещают астрологи, 2024 год станет для всех нас годом гармонии, богатства и удачи. Одним словом, всё будет супер — мы узнавали:)

SYNERGETIC 10 января
Поделиться:

Торжественное открытие новой лаборатории в Москве

Лаборатория — важнейшая часть производства продукции SYNERGETIC, ведь именно здесь все и начинается. Открытие новой просторной лаборатории — это еще одно значимое событие в копилку компании. Такими маленькими шагами мы движемся вперед, развиваемся для того, чтобы становиться все лучше и лучше с каждым днем.

SYNERGETIC 12 декабря 2023 г.
Поделиться:

Как делать цифровую уборку и почему это важно

В ноябре SYNERGETIC стал партнером проекта Mail.ru по цифровой уборке. Его цель – стимулировать пользователей почты и облака Mail.ru удалить ненужные файлы, тем самым избавившись от диджитал-мусора. Зачем это нужно?

SYNERGETIC 16 ноября 2023 г.
Поделиться:

Зелёная Волна SYNERGETIC

Это первая в России партнерская программа лояльности, которая помогает заботиться о природе и развивать бизнес. За простые экозадания пользователи получают бонусные баллы и билеты. Баллы можно потратить у партнеров, а билеты участвуют в ежемесячном розыгрыше ценных подарков: iPhone, AirPods, фена Dyson, Яндекс Станций с Алисой, наборов любимых экосредств для дома от SYNERGETIC, и других.   Мы объединяем бренды, чтобы помогать людям вести экологичный образ жизни и сделать его комфортной нормой. Интересная система поощрений позволяет  аудитории встраивать полезные привычки в быт, отдавать предпочтение ответственным брендам и значительно увеличивать вклад в сохранение планеты.

SYNERGETIC 03 ноября 2023 г.
Поделиться: